Энантат инсулин, тренажер

Единственное что отличает мужской организм от женского, с точки зрения эндокринологии – это наличие у мужчин гормона тестостерона. Тестостерон энантат – это форма тестостерона медленного действия, после инъекции он всасывается в кровь в течении двух или трех недель. Он обеспечивает нормальный их уровень при горманозаместительной терапии. Также используют для прироста мышечной массы и силы.

~~~

«… Так же, как кожа выделяет пот, печень— желчь, а поджелудочная железа — инсулин, мозг — этот поразительный орган, состоящий из миллиардов клеток — «выделяет» сознание.» (Эдвин Шнейдман)

~~~

Особенность энантата

Энантат применяют уже больше пятидесяти лет, он самый известный и изученный из всех стероидов. Также он является эталонным стероидом: если хотят рассказать обо всех позитивных или негативных действиях препаратов, то сравнивают с этим. Самым главным плюсом является то, что с его помощью быстро набирается мышечная масса, и уровень силы возрастает. Также, энантат помогает устранить боль в суставах: в плечах, ногах и спинных дисках. Этот гормон помогает ускорять процесс регенерации организма, повышает тонус и увеличивает кислородную емкость.

Тестостерон Энантат и Инсулин

Инсулин – это гормон, который противодействует тестостерону. Повышение количества инсулина в организме приводит к тому, что уровень тестостерона снижается. Чем больше в организме сахара, тем больше вырабатывается инсулина, который останавливает работу тестостерона. Это может привести к заболеванию сахарным диабетом. Также, инсулин сам по себе является анаболическим гормоном. Его вы сможете приобрести здесь.

Побочные эффекты

Они вызваны андрогенным свойством тестостерона энантата. Также, вызваны скоплением большого количества воды в организме. Может стать причиной гипертонии. Чтобы не было проблем со здоровьем нужно принимать этот аппарат только под присмотром врачей. Также он может стать причиной угрей на теле. Энантат влияет на гипофиз, и может привести уменьшению величины яичек и выработке меньшего количества семени.

Еще одна проблема в том, что он обладает сильнойароматизированностью, и в результате накапливается небольшое количество жира в организме.

Резюмируем

Из всего этого можно сделать вывод, что тестостерон энантан – это самый популярный стероид, с помощью которого можно набрать массу и стать сильнее, и он полезен для здоровья. Но он имеет некоторые побочные эффекты, которых можно избежать, если во время приема консультироваться у врача. Также инсулин приводит к тому, что работа энантана прекращается.

Для написания данной статьи были использованы материалы сайта pharmbar.com

Спонсором статьи является сайт pharmbar.com

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий