Как подобрать купальник под тип своей фигуры

Подбор купальника на летний сезон – это задача, возникающая перед отпуском и сопровождаемая многими особенностями и нюансами.

~~~

«Одиночество гораздо хуже, когда ты возвращаешься к нему после бурного романа, — все равно что снять и снова натянуть на себя мокрый, холодный купальник.» (Лэйни Тейлор)

~~~

И главное правило – выбор купальника под свой тип фигуры, чтобы скрывались все недостатки и подчеркивались преимущества внешнего вида.

Как же выбрать?

Если вы хотите подобрать действительно хороший купальник, то в таком случае обратите внимание на следующие параметры. Но более подробно эта тема освещена вот тут http://blog.favetrend.com/.

— Материалы должны быть натуральными, легкими и прочными, поскольку есть и такие ткани, которые делают силуэт некрасивым. Да и к тому же материал не должен вызывать аллергических реакций.

— А также помните про фасон, ведь каждая фигура индивидуальна, и не стоит выбирать тот вариант, который вам просто понравился, поскольку он должен подходить вам по фигуре.

И напоследок…

Ну и, конечно, определитесь со стилем и его цветовым оформлением, поскольку от этого зависит яркости и оригинальность вашего внешнего вида.

Материалы с сайта: http://lena-salon.ru/stati/prochee/kak_podobrat_kupalnik_pod_svoj_tip_figury/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий