Какой корректор осанки выбрать

Забота о позвоночнике — один из важнейших элементов вашего здоровье. Неотъемлемой частью здесь является правильная, а, следовательно, здоровая осанка. Ее необходимо беречь и развивать, что называется «с молоду», чтобы во взрослом и пожилом возрасте вас не настигли проблемы со спиной. Одним из самых эффективных способов правильной фиксации позвоночника и коррекции осанки в современной индустрии здоровья являются корректоры.

Они разнообразны. Перечислим некоторые из них.

Бандаж. Имеет корсетный пояс и твердую спинную часть. Корректирует осанку, одеваясь на грудную клетку.

Реклинатор. Эластичная повязка восьмеркой, которая мягко без стеснения движений, фиксирует плечевые суставы. Уменьшает сутулость верхней части груди.

Нагрудно-поясничный корректор. Является сочетанием перечисленных выше приспособлений.

Электронный корректор. Умная машинка размером с пятикопеечную монетку. Она «запоминает» ваше идеальное положение спины. В процессе применения этот «девайс» контролирует тело и мышцы, и если вам вдруг захотелось ссутулиться, прибор с помощью аккуратно вибровоздействия напомнит, что так делать нельзя.

Если задумались о покупке одного из вышеперечисленных медицинских приборов, не забудьте обратиться за консультацией к врачу-специалисту.

Данная статья подготовлена специально для сайтаhttp://www.ars-fitness.ru/. Копирование статьи разрешается только с указанием активной ссылки на наш сайт

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий