Массаж тайский индивидуалка, фитнес

Тайский массаж — это целая система, пришедшая к нам из Индии и Китая. Главной его целью является достижение оздоровительного, терапевтического и реклаксирующего эффекта на все тело.

~~~

«Умеешь делать массаж – не пропадешь, такие люди везде нужны.» (Харуки Мураками)

~~~

Релаксация и психологическое равновесие

При помощи тайского массажа можно оказать на свое тело расслабляющее, успокаивающее воздействие, при этом весь организм будет отдыхать. Немаловажна здесь и нужная атмосфера. Так, он обязательно делается под спокойную умиротворяющую музыку, мерцание свечей и запахи восхитительных эфирных масел. Как результат, полное снятие стресса и психологической напряженности, поднятие настроения и душевный покой. Все это вы получите, если запишитесь на сеанс массажа.

Физическое здоровье и баланс

Тайский массаж способен оказывать волшебное влияние на все тело человека, при этом как снаружи, так и внутри. Благодаря тщательному, но очень приятному разминанию мышц и мягкому раскрытию суставов улучшается осанка, восстанавливается мышечный корсет, проходит боль и дискомфорт в спине, улучшается кровообращение и лимфоток. Кожа становится очень гладкой и будто молодеет на глазах.

Восстановление энергии

Энергия циркулирует по всем каналам нашего тела, а таких каналов у нас целых 72 тысячи! И если энергия движется верно, то человек здоров. Соответственно, малейшее нарушение ведет к недугам и заболеваниям. Во время сеанса специалист воздействует нужным образом на важные точки, увеличивая чувствительность нервных каналов, а значит производит оздоровление той или иной части тела.

Резюмируем, прилив сил и приятные ощущения

Тайский массаж недаром зовется целым искусством, которое доступно в освоении далеко не каждому. Благодаря тайскому массажу, человек ощущает прилив сил и бодрость духа, легкость и непринужденность, а здоровье и тонус будут на высоте. Тайский массажа — это здоровое тело, дух и полная безмятежность!

Для написания данной статьи были использованы материалы сайта www.kinari.ru

Спонсором статьи является сайт www.kinari.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий