Влияние волос на мужчин

Красивые и ухоженные волосы приятно обрамляют лицо хозяйки, помогают скрыть небольшие недостатки и способны совершенно преобразить лицо, создавая вокруг женщины ореол загадочности. Они не только подчеркивают женственность, но и привлекают удачу и счастье. Почему так происходит?

Женщина уделяет много времени уходу за волосами, в этом ей помогают многочисленные салоны красоты, глянцевые журналы и интернет, где подробно описаны все способы ухода, и при желании женщина может только сменой прически совершенно изменить свой образ. В волосах таится особая энергетика, но иногда неправильная стрижка или даже смена цвета волос могут перечеркнуть прекрасный образ женщины и вот уже неудачи по всем фронтам начинают преследовать бедную любительницу смены причесок.

Сила волос женщины – ее талисман.

Каждая представительница прекрасного пола обладает своей энергетикой и именно через волосы осуществляется ее связь с космосом, и сила этой связи определяется длиной ее волос.

Все мы хорошо знаем истории про ведьм, которые в большинстве обладали роскошными длинными волосами, поскольку с их помощью могли соединяться с энергией всех стихий. Поэтому логичным считается утверждение, что женщина, обрезав собственные волосы не только лишается привлекательности, но и теряет связь с энергетикой космоса.

Как нас оценивают мужчины.

Мы часто думаем о том, что мужчины при встрече с нами обращают внимание на глаза, грудь и прочие привлекательные части тела. Но как показывают исследования, они смотрят на волосы, оценивают прическу, так женщина с «хвостиком» рискует остаться незамеченной, а красотка с пышными волосами – никогда.

Если женщина на Руси хотела сохранить удачу и спрятаться от дурного глаза, она заплетала волосы в косу, «консервировала» космическую энергию, чтобы остаться здоровой и привлекательной. Современным дамам есть чему поучиться.

Шокирующие факты!

Оказывается, всего 4% мужчин оценивают в первую очередь женский декоративный макияж. А у остальных впечатление о сексуальной привлекательности складывается от общего впечатления об ухоженных волосах представительниц прекрасного пола.

 

Если мужчина идет на свидание, он в первую очередь выберет обладательницу роскошных пышных волос, а уже на втором месте будет большегрудая красотка. Также мужчинам нравятся блестящие локоны дам, даже если они будут не слишком длинные.

Какой же можно сделать вывод? Не искусственный макияж и короткое модное платье вызовут одобрение в глазах мужчин, ухоженную женщину они определяют по состоянию ее волос. И женщины умело этим пользуются.
Text.ru - 100.00%

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий