Похудение с помощью обруча, занятия с обручем для похудения

В статье разработаны нехитрые методы применения обруча на основе реальных высказываний настоящих компетентных врачей и тренеров. Жировые отложения в области низа живота крайне сложно убрать даже голоданием, поскольку подобный жир копился годами, и уходит в последнюю очередь, поэтому лучший способ убрать жир с этой области, без побочного эффекта в виде обвисшей кожи – старый проверенный обруч.

Биологическое объяснение феномена

Обруч способствует ускорению метаболизма в организме, выведению лишней влаги, также более быстрой циркуляции крови, благодаря этим факторам происходит сжигание лишних килограммов.

Инструкция по применению

Не забрасывайте тренировки с обручем после первой неудачи, как правило наступает она после первого занятия, когда вы до потери пульса его крутили, а дюймовочкой не стали, или обратная ситуация, где вы работаете по 5 минут, и решаете – что это слишком трудоемко, сложно и вам никогда не правиться с поставленной задачей. Обруч необходимо крутить постоянно, в уходе за собой, своими мыслями, это золотое и серебряное правило.

Начните с минуты, и увеличивайте дозу постепенно, со временем процесс будет казаться проще, тело из аморфного состояния перейдет в стадию активного поиска серотонина и движений, что дает не только шоколад и прочие жиры, но и физические тренировки. Откроется потом кайф и безудержное желание и потребность в том, чтобы крутить обруч.

Существует приятная боль в мышцах, создающаяся за счет их естественного напряжения во время занятий. Однако, «дедовский» способ снижения веса сегодня несколько модифицирован. Это означает, что не стоит начинать знакомство с обручем в его сложной форме, в версии тяжелого с массажными шипами, поскольку боль от такого обруча при неправильном применении будет неоправданной и может повредить кожу живота.

Начните с обычного обруча, который крутили в школе, далее переходите на специализированные и адаптированные к процессу похудания. В погоне за красивой фигурой, не забывайте про свое здоровье, также про то, что даже обруч можно крутить с фантазией и в разных позициях.

Данная статья подготовлена специально для сайтаhttp://www.ars-fitness.ru/. Копирование статьи разрешается только с указанием активной ссылки на наш сайт

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий