Что ценят мужчины в женщинах больше всего

Психологи определили самые основные потребности мужчины, которые должна нести в себе женщина, чтобы стать для него единственной на всю жизнь.

~~~
«Чтобы взаимоотношения были успешными, они должны быть для двоих важнее всего остального — важнее, чем карьера и деньги, важнее, чем машины и одежда. Короче говоря, расставание не должно рассматриваться даже как вариант. Не важно, насколько горяч спор, ни одна из сторон не должна угрожать разрывом. Как только расставание становится одной из возможностей — не имеет значения, насколько отдаленной, — впереди неприятности.»
(Адам Джексон)
~~~

Быть партнером

Это значит уметь слушать. Причем с интересом. Важно слушать все, что он говорит — о проблемах, сложностях, планах и идеях. Разбираться во всем этом вовсе не обязательно. Главное — чтобы он ощутил поддержку, когда нуждается в ней.

Верить в его возможности

Из истории известно, что каждого великого мужчину вдохновляла женщина. Сила женщины-музы прежде всего в том, чтобы верить и восхищаться. Нужно отличать похвалу заботливой мамочки, которая может стимулировать разве что превращение мужчины в ребенка.
Истинное восхищение, способное вдохновлять, относится к еще не совершенным достижениям. Нужно уметь восхищаться тем, что вы хотели бы в нем видеть, что он только будет совершать. Это нужно делать от всей души, чтобы вдохновить его и дать энергию, чтобы он мог стать тем, кого вы в нем видите. Только так он сможет поверить вам и оправдать ожидания.

Быть источником уюта

Женщине следует создавать такое пространство, где мужчине уютно и спокойно, где его ждут и любят. Это вкусно приготовленные блюда, чистые выглаженные рубашки, красивый и уютный дом. Все это придаст ему огромное количество энергии, такой дом становится источником силы, в который хочется вернуться, чтобы отдохнуть и подготовиться к новым свершениям.
Нужно с радостью встречать его, чтобы он чувствовал заботу и пронизанное любовью пространство.
Женщина, которая справляется с этой задачей, становится для мужчины источником энергии и сил.

О важности любви

Женщине нужно любить не только мужчину, но и себя. Тогда в их совместном пространстве не будет никаких других соблазнов, потому что она обеспечит ему такие ощущения, которые ему необходимы. Это касается и секса, и всех других сторон жизни.
Существующий стереотип о том, что мужчина изменяет из желания секса, соответствует действительности лишь отчасти. Более правильным было бы сказать, что в другой женщине он находит то, что не может дать ему собственная жена. Спровоцировать измену может неустроенный быт, бесконечные конфликты и отсутствие внимания.
Избежать этого смогут те женщины, которые будут вдохновлять партнера на развитие и рост. Эти условия настолько важны, что измене в совместной жизни не будет места http://avelita.ru/catalog/preparaty3/.

Подведем итог

Настоящая женщина должна уметь многое — быть преданной своему единственному и недоступной всем другим, быть другом, чтобы он мог быть собой, и при этом выглядеть так, чтобы он мог ею гордиться.
Для этого есть один ценный совет — уберите из своей жизни старый халат и джинсы, меняйте себя даже дома. Тогда для своего друга вы всегда будете интересной, привлекательной, непредсказуемой и неизменно желанной.

Материалы с сайта: http://beauty-be.ru/semya/chto_cenyat_muzhchiny_v_zhenwinah/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий