Эфирный dvb т2 ресивер, пилатес

Совсем скоро на всей территории страны произойдет переход со старых форматов ТВ в цифровой DVB-Т2. К сожалению, практические все телевизоры, совсем не имеют встроенного тюнера, который смог принимать такой формат вещания.

~~~

«Играть по ТВ — все равно что развлекать пассажиров корабля, в то время как корабль тонет.» (Питер Устинов )

~~~

А так как его нет, то телевизор не будет принимать сигнал. Именно для таких телевизор и нужно специальное устройство — ресивер, который сможет и принять сигнал телевидения, и обработать ее до нужного формата. Приобрести его всегда можно на inomix.ru, и даже оптом!

Технические параметры DVB-Т2 от inomix.ru

  • Ресивер, предлагаемый на ресурсе, поддерживает новый стандарт ТВ с использованием специальной технологии сжатия.
  • Благодаря встроенному картоприменику, его обладатель сможет смотреть закодированные спутниковые каналы при помощи подключения к кардшаринг-серверу.
  • Наличие специальных разъемов позволят подключать к нему внешние носители, а так же быстро обновлять при необходимости программное обеспечение.
  • Могут работать без проблем с любой кодировкой.
  • Больше телевизионных каналов в формате высокой четкости изображения с многоканальным звуком можно будет смотреть именно при помощи устройства DVB-Т2.
  • Могут подключаться к телевизорам любых моделей.
  • DVB-Т2 от inomix.ru имеют возможность подключения к интерактивным сервисам, что, в свою очередь, дает возможность пользоваться широком спектром телевизионных услуг, предлагаемых современными вещателями.

Преимущества покупки ресиверов DVB-Т2 на inomix.ru

Сразу стоит отметить, что компания занимается продажей ресиверов данного формата только для юридических лиц как оптом, так и в розницу. Теперь не нужно ехать в магазин и искать нужный товар, ведь ресивер всегда можно приобрести прямо через сайт компании в любое время суток.

Помимо продажи ресиверов, интернет-магазин предлагает широкий спектр качественного оборудования для спутникового и кабельного телевидения, эфирное телевидение, IP-телевидение, HDML оборудование, сетевое оборудование, оборудование для передачи видео и аудио, радиопульты и оптическое оборудование.

В заключении

Хочется сказать, что компания «ИНОМИКС» является надежным поставщиком как по розничным, так и по оптовым поставкам соответствующего товара. Товар имеет высокое качество в соответствии с европейскими стандартами и приемлемую ценовую политику.

Для написания данной статьи были использованы материалы сайта www.inomix.ru

Спонсором статьи является сайт www.inomix.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий