Готовим фигуру к летнему сезону

В преддверии ярких, солнечных деньков модницы перебирают легкие сарафаны, топики и юбочки. Хочется примерить все, но набранные за зиму килограммы заставляют отказаться от такой любимой кофточки, а брючки никак не хотят застегиваться на талии. Похудеть как можно скорее — мечта многих женщин и об этом много информации на tuthudey. И здесь все средства хороши — диеты, занятия спортом, жиросжигающие обертывания и массажи. Рассмотрим несколько способов ускорителей для быстрого сжигания жира.

Не проходите мимо молочных отделов. Для запуска обменных веществ самое время полакомиться кефиром, обезжиренным творожком, йогуртом, ведь в них содержится необходимый нам кальций. Американские исследования подтвердили, что женщины, употребляющие ежедневно до 1000-1400мг кальция в день сжигают жира больше тех, кто пренебрегает кисломолочными продуктами.
Ешьте рыбу каждый день, а также включите в свой рацион бобовые культуры и яйца. В этих продуктах большое количество протеинов. Согласно исследованиям люди регулярно употребляющие в пищу эти продукты, жир сжигают намного больше.
Побаловаться чайком? Конечно, но зеленым. Согласно проведенным тестированиям, если в течении восьми недель употреблять четыре чашки зеленого чая в день, то можно похудеть на три и больше килограмма. Кофеин также повышает обмен веществ, что способствует быстрому сжиганию жира, но чтобы не принести больше вреда, чем пользы нужно знать обязательное правило- не больше 2 чашек кофе в день, без сливок и без сахара.

Нельзя забывать о приправах. Острая пища ускоряет обмен веществ, поэтому полюбите хрен, горчицу, перчик чили, перчите блюда. В остро приправленном блюде не ощущается соль, поэтому можно присаливать их совсем немного или заменить соль на соевый соус. Если уменьшить потребление соли – организм избавится от излишков воды, а это снова лишние сантиметры на талии.
Занятия спортом – обязательное условие для ускорения сжигания жира. Рекомендуется заниматься в день не менее одного часа. Согласно последним британским исследованиям, тренировки и комплексы упражнений лучше разделить на 2 этапа и заниматься по 30 минут дважды в день с 20– минутный перерывом на отдых. Если нет возможности и времени на часовые тренировки, замените их ходьбой – на работу, в магазин, подняться на второй этаж без лифта. Вспомните детство и вновь полюбите велосипед. Наибольший эффект от езды на велосипеде вы получите если начнете прогулку с быстрой езды, а закончите медленным катанием. А утром можно включить ритмичную музыку и просто потанцевать. Кроме того, любимая музыка поднимет настроение и заряд бодрости на весь день вам будет обеспечен.
Такие простые и эффективные способы ускорения сжигания жира помогут обрести вам фигуру вашей мечты и заставят за короткое время растаять лишние килограммы.

Данная статья подготовлена специально для сайта http://www.ars-fitness.ru/. Копирование статьи разрешается только с указанием активной ссылки на наш сайт.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий