Как похудеть дома

Если вы хотите похудеть, но сделать это с минимальными расходами, или, в случае, если вы не любите убираться, и считаете данное занятие рутинным Предлагаем вам три в одном – уборка дома это и фитнесс, и сжигание калорий, и чистота дома к тому же за бесплатно, еще и не выходя из дома вы можете поддерживать себя в отличной форме. Безусловно, если вы успеваете ходить по спортивным залам, и работать, убираться – если вам доставляет удовольствие находиться среди накаченных мужчин, то эти советы не для вас. Если же вы не любите общество, а по дискам дома вам сложно заниматься, не отвлекаясь – выберите веселую и эффективную уборку дома. Таким образом, мы соединяем экономию времени с экономией финансов, и получаем отличное красивое тело, с которым не стыдно выйти весной на улицу.

Вечером хочется, чтобы было уютно, дом благоухал вкусным ароматом выпечки и витаминов в виде ягод. Месите тесто! Да, возьмите скалку и раскатывайте его, готовьте чудесный пирог. Главное – не сгибайте локти.

Выполняйте это упражнение, пока тесто будет достаточно раскатано. Далее, вы наверняка испачкаете плиту, и здесь элемент гимнастики также можно применить. Выполняем упражнение по 4 раза на каждую кисть. Далее, не закидываем носки в стиральную машину, а моем самостоятельно. Обратите внимание, может вы пропустили пыль или грязное зеркало, вернитесь и вымойте его. Все, пришло время отдыха, можно включить телевизор, который вы и раньше использовали в качестве фона, но при этом не лежать на диване, прокручивая в голове проблемы или сюжеты будущего, а заняться рукоделием.

Любым, которое вам по вкусу. К тому же, этим можно похвастаться в социальной сети и возможно, сделать какой – то бренд, главное – фантазия. Глаза устают, и пальцы тоже, сделайте разминку, приседания, наклоны, попробуйте дотянуться до пяток.

Данная статья подготовлена специально для сайтаhttp://www.ars-fitness.ru/. Копирование статьи разрешается только с указанием активной ссылки на наш сайт

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий