Очищение и лечение печени, спорт

Важным и незаменимым органом жизнедеятельности человека является печень. От того, как она работает, зависит физическое и психоэмоциональное состояние.

~~~

«Наше здоровье подводит нас гораздо реже, чем мы подводим наше здоровье» (Бауржан Тойшибеков)

~~~

А также функциональность органа можно определить по внешнему виду человека. Она является главным фильтром, выводящим накопившиеся токсины. Поэтому каждый должен стремиться сохранить ее здоровой и поддерживать ее работу. Способствовать ее очищению.

Цель создания нового средства

В этих целях, в центре Соколинского, в Праге финские партнеры начали выпуск средства, которое содержит натуральные добавки, способные питать полезными веществами клетки печени, тем самым, помогая ей функционировать и очищаться. Этот комплекс называется Ziflanium. Подробную информацию о нем можно найти здесь.

Сейчас у большинства пациентов наблюдаются нарушения в работе этого органа. И даже, если анализы хорошие, нет повода успокаиваться. Если имеется лишний вес, проявление аллергии, повышенный холестерин, не помешает любому улучшить работу печени.

Компоненты, входящие в состав Ziflanium

Преимущество средства состоит в том, что в его состав входят только натуральные добавки, которые принесут большую мощь в оздоровлении печени и всего организма.

Уникальным компонентом является альфа – липоевая кислота. Она защищает печень от перекисного окисления, помогает выводу токсинов. Другим компонентом является экстракт артишока. Доказано, что он способен регенерировать клетки, выводит холестерин и снижает сахар в крови.

Экстракт одуванчика способствует выводу лишней жидкости из организма, очищает кровь, снижает холестерин.

Наблюдаемый эффект при лечении с детокс и применение

Очищение печени в европейской натуропатии называется детокс. При этом улучшаются все виды обмена, а значит приходит в норму вес, улучшается иммунитет, нормализуется гормональный фон.

Применять его нужно по 1 капсуле 3 раза в день. Можно 1 месяц, для профилактики заболеваний печени. При полном очищении, принимают 2 месяца, с перерывом на 2 недели.

И на последок…

Хочется пожелать вам всегда прислушиваться к себе. Вести здоровый образ жизни и не забывать об очищении важных органов, в том числе и печени.

Видео по теме: Очищение печени дома

Для написания данной статьи были использованы материалы сайта sokolinskycenter.com

Спонсором статьи является сайт sokolinskycenter.com

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий