Применение яичного порошка, спорт

Из куриных яиц высшей категории изготавливают универсальный полуфабрикат, который может долго храниться при любых условиях. Этот продукт используется как полуфабрикат, способный заменить исходное сырье. Как производится яичный порошок и что об особенностях его использования полезно знать каждому?

Технология производства

Для создания этого продукта используются только отборные яйца. На первом этапе производства от них отделяется скорлупа, затем желтки и белки перемешиваются в однородную массу. Эта смесь пастеризуется, после чего высушивается по методу распыления. Готовый продукт упаковывается и поступает в продажу, вы всегда можете купить яичный порошок на www.ru.all.biz.

Как развести порошок из яиц правильно?

Инструкция по применению сухой смеси есть на упаковке. Порошок просеивают через сито, затем медленно смешивают с водой. На 100 грамм смеси нужно взять 350 грамм жидкости. Затем полученную массу следует оставить для набухания примерно на 40 минут, после чего ее необходимо процедить и сразу же использовать в приготовлении пищи.

«Данная статья подготовлена специально для сайта http://www.ars-fitness.ru/. Копирование статьи разрешается только с указанием активной ссылки на наш сайт».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий