Танец живота для похудения

Мягкий перезвон колокольчиков, страстные удары барабанов… Все это завораживающие восточные танцы. Они – идеальная тренировка для женщины. Танец живота не только прекрасен, он приносит немало пользы. Его называют танцем жизни. При его помощи можно не только приятно сбросить калории, но и поднять себе самооценку. Что может быть соблазнительнее плавных движений. Танцовщица должна и улыбаться завлекающе, в чем ей поможет отбеливание Boost.

Восток – дело тонкое

Хорошие махи, прогибы, волны и тряски требуют массы усилий и постоянных тренировок, но и польза от них очевидна:

  1. Похудение. Немаловажный аспект для женщины. Фигуру сделать идеальной интересно и весело. Активные движения восточных танцев сжигают массу калорий.
  2. Крепкие кости. Танцы, как известно, укрепляют кости. Плюс к этому танец живота дает хорошую нагрузку всем группам мышц, в том числе и интимным. В восточной культуре танец живота обязателен для невесты на свадьбе. Он является гарантом хорошего потомства и легких родов. Это возможно благодаря укреплению мышц при проработке сложных элементов.
  3. Продление красоты и молодости. Танец живота является хорошим антидепрессантом. Женщина будет и выглядеть, и чувствовать себя моложе. И никакие стрессы ей не страшны.
  4. Улучшение памяти. Нужно запоминать элементы танца, их последовательность. Также предоставляется возможность самой продумывать танец.
  5. Уровень холестерина приходит в норму, и регулируется уровень глюкозы в крови.
  6. Борьба с депрессией. Музыка закружит в своих ритмах, и забудутся все неурядицы и мелкие проблемы. Услышав зажигательные восточные переливы, невозможно усидеть на месте.
  7. Возможность самореализации. Женщина раскрывается в танце живота. Уходит природная скромность, стеснительность. Каждый танец является своеобразным представлением, в котором на себя можно примерить новый образ. Также это отличная возможность добавить огня в любовные отношения или покорить сердце желанного мужчины.

Танцовщица должна вложить в танец душу, только тогда он станет незабываемым. Отбеливание зубов Boost даст дополнительную уверенность в себе и своих силах. Танец страсти невозможен без красивой улыбки, она – необходимое дополнение к плавным движениям и соблазняющим взглядам.

Но прежде чем покорять звездные вершины, необходимо подумать о состоянии своего здоровья. Проблемы с сердцем, суставами и позвоночником являются противопоказаниями для восточных танцев.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий