Как добиться красивой груди

О выразительных женственных формах мечтают барышни в любом возрасте. Многих представительниц прекрасного пола больше всего волнует внешний вид собственной груди. Споры о том, можно ли увеличить эту часть тела домашними методами ведутся не одну столетие. Попробуем раскрыть все мифы и секреты о женской груди в одной статье.

Легенды и истина

Изменить форму бюста без привлечения профессиональных хирургов не получится. Все дело в том, грудь состоит из мягких тканей и непосредственно ее увеличить за счет роста мышц невозможно. Однако регулярные тренировки позволяют решить многие задачи. При помощи физических нагрузок можно сделать шире грудную клетку, в результате фигура будет выглядеть соблазнительней из-за контраста этой зоны с талией. Качественная проработка мышц позволит так же приподнять грудь и сделать ее более упругой.

Казалось бы, одни плюсы, но не стоит забывать о чувстве меры. Интенсивные тренировки могут уменьшить грудь, так как во время них сжигается некоторое количество жира.

Оптимальный вариант – выполнение 10 повторов в медленном темпе со значительным отягощением.

Популярные упражнения

Классический пример для «грудных» комплексов – жим гантелей в положении лежа на скамье. Начинается движение из согнутых в локтях рук, заканчивается их полным разгибанием и сведением. Небольшой секрет – меняя направление наклона скамьи, вы контролируете интенсивность тренировки. Хорошие результаты дает использование массы своего тела вместо утяжелителей. Яркий тому пример – отжимания. Если наша цель прокачать мышцы груди, тренироваться нужно, широко расставив руки.

Несмотря на внешнюю простоту, отжимания – это сложные упражнения. Если выполнять их неправильно они принесут только вред . Во время движения контролируйте положение спины и избегайте прогиба в талии.

После покупки земельного участка обязательно его обнести забором. Недорогим ограждение является забор из профнастила. Чтобы узнать во сколько он вам обойдется воспользуйтесь калькулятором заборов из профнастила.

Данная статья подготовлена специально для сайтаhttp://www.ars-fitness.ru/. Копирование статьи разрешается только с указанием активной ссылки на наш сайт

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий