Современный спортивный стиль

Еще несколько десятков лет назад многими гражданами нашей страны спортивный костюм неким символом советского времени. Не удивительно, ведь во времена советского союза спорт считался одним из основных векторов развития страны. Правда, тогда действительно хороший костюм, да еще и с кроссовками был серьезным дефицитом.

Современные тенденции

Постсоветское время сделало спортивный стиль доступным для широких масс. Постепенно люди начали все чаще и чаще отдавать предпочтение одежде спортивного стиля. И вот, сегодня спортивную одежду любят и носят даже те, кто ранее не любил такие костюмы и очень далек от спорта.

Нельзя не вспомнить о том, что в свое время спортивные костюмы были неким символом дворовых пацанов. Но, это было в прошлом. Сейчас такая одежда не подразумевает в себе ничего хулиганистого и криминального.

Помимо всего прочего необходимо отметить и тот факт, что несмотря на высокую популярность зарубежных товаров, продукция от нынешних российских дизайнеров и производителей ни по качеству, ни по внешнему виду не уступает иностранным аналогам.

В качестве примера можно назвать не без известную Машу Цигаль, которая некоторое время назад выпустила целую коллекцию, включающую в себя разнообразные олимпийки, атласные штаны, майки и футболки.

При этом специально для вечерних походов и прогулок дизайнером были созданы спортивные костюмы золотых расцветок.

Также необходимо вспомнить и о таком дизайнере как Виктория Андреянова. На одной из недавних выставок она показала собственную спортивную коллекцию. Кстати, именно в одежду от Андреяновой была одета сборная нашей страны по гимнастике.

В общем, сегодня ценители спорта без каких-либо проблем могут найти для себя именно ту одежду, которая им действительно нравится, и в которой они будут ощущать себя на самом деле удобно и комфортно.

Данная статья подготовлена специально для сайтаhttp://www.ars-fitness.ru/. Копирование статьи разрешается только с указанием активной ссылки на наш сайт.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий